Scroll Top

Общероссийское движение «Ребята с Нашего Двора» примет участие в Х Юбилейном форуме «Готов к труду и обороне», который пройдет с 7 по 10 августа 2014 года на территории Парка Победы.

Современный комплекс для занятия Workout разместится на площадке № 6 и будет открыт для всех желающих с 11:00 до 21:00 в течение всех дней работы форума.

– Атлеты движения «Ребята с нашего двора» проведут серию мастер-классов для зрителей, – говорит общественный деятель, лидер движения Вениамин Роднянский. – Мы старались продумать программу таким образом, чтобы каждый из пришедших мог не только принять участие в спортивных мероприятиях, но и стать свидетелем показательных поединков между атлетами, посмотреть на танцевальные коллективы.

Вениамин Роднянский – автор и идейный вдохновитель движения «Ребята с нашего двора», в рамках которого во дворах на безвозмездной основе устанавливаются wokout комплексы – многопрофильные системы уличных турников. Вместе со сторонниками здорового жизни на улицы выходят известные и популярные в народе деятели спорта и культуры, выступая в роли тренеров на массовых занятиях и судей на уличных турнирах.

– «Ребята с нашего двора» предоставят зрителям возможность познакомиться с атлетическим многоборьем, позаниматься на воркаут-комплексе под присмотром инструкторов, получить бесплатный мастер-класс, а 10 августа с 18:00 до 20:00 стать свидетелями показательных поединков «Боги Арены» между воркаут-атлетами с элементами развлекательной программы и вручением памятных подарков зрителям и участникам, – сообщает Михаил Бутримов, московский муниципальный депутат и директор фонда «Московский благотворительный резерв», выступающий организатором мероприятия.

Вход на мероприятие свободный.

Источник

Похожие посты