Scroll Top

В минувшую субботу жители города Кохма Ивановской области были приглашены на открытие уникального спортивного комплекса. Событие состоялось на территории МОУ СОШ № 5  в рамках федерального проекта «Ребята с нашего двора», направленного на создание условий для занятий уличным спортом в России.

Гости мероприятия не только приняли участие в развлекательной программе открытия, но и получили профессиональные рекомендации от атлетов из Workout Team Inspiration, которые продемонстрировали зрителям наивысший уровень спортивной подготовки. Новая воркаут–площадка представляет собой различную модификацию оборудования для массового занятия физической культурой под открытым небом official website. Ведущими мероприятия стали Вице-Мисс России — Ксения Шипилова и член Молодежной общественной палаты России — Михаил Бутримов.

— Для жителей города Кохма открытие воркаут-площадки стало настоящим культурным и массовым событием. Меня приятно удивило присутствие на мероприятии большого количества детей и подростков, увлекающихся спортом. Ребята устроили настоящие батлы и соревновались друг с другом в выполнении технических элементов различной сложности», — сообщил Михаил Бутримов.

Источник

Похожие посты